Вредно ли увеличивать губы с помощью инъекций ботокса?

МедицинаЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Стоматолог, Главный врач стоматологической клиники "Стоматологический мир", г.Пермь...  · 6 мая 2022  · taplink.cc/paklinruslan
Ботокс не увеличивает объем тканей.
Твой семейный доктор   · 9 июн 2023
С помощью ботулотоксина можно исправить ассиметрию губ, которая зависит от тонуса мышц. Увеличивание губ не проводится этим препаратом. Он блокирует нейро-мышечную передачу, но никак не влияет на объем губ)