Все ли окна переводятся в зимний режим?

ДомБытОкна
Марина Сапожникова
ОКНО.РУ — правда про окна
Системный админстратор  · 7 февр 2023
Что только ни придумают, чтобы срубить денег. На самом деле пластиковые окна позволяют выставить любую степень проветривания при помощи ручки. Чуть-чуть не доводите ручку до крайнего нижнего положения - будет вам очень маленькая щёлочка.
Вызывать мастера, чтобы он перевёл на "зимний" и "летний" режим - это всё равно, что вызывать телемастера, чтобы переключить канал. Или вызывать сантехника, чтобы поменять температуру воды в смесителе.