Все ли составляющие отечественных вакцин от ковид отечественного производства или часть закупается?

ВакцинаКовидПроизводство вакцин
Старый
Медицина-профессия. Искусство, спорт-интересы.  · 7 дек 2021
Это не имеет никакого значения, это дело только производителя, в конечном итоге нужно, чтобы вакцины были безопасны и эффективны. У противников же"Спутника V" много критиков среди противников аборта, так как в производстве её используется абортивный материал. Мне бы было интересно, что по этому поводу думает детский правозащитник, по совместительству попадья.
Знание - сила. Невежество - всесильный царь Вселенной.  · 13 нояб 2021
Спросите, а есть ли хоть какое-то ОТЕЧЕСТВЕННОЕ оборудование, на котором выпускают наши вакцины. Или отечественные биотехнологии их производства.