Все ли возможно в этой жизни??? Я хочу вернуть одного человека но он женат и и у него ребёнок, но я сильно люблю его???

Воспитание
Ася Акыловна
Будущий маркетолог, спортсменка, 🕵🏻  · 5 февр 2017

Итак, первым делом необходимо подучить русский язык и орфографию.

После, понять, что если человеку вы безразличны, у него своя семья, своя жизнь, не стоит ему мешать.

Всё очень просто: человек вас любит - он будет с вами, не любит - не будет. Снимите розовые очки и посмотрите на ситуацию реально.