Все знают, что работа программиста сложная. А вот как вы считаете, какую зарплату заслуживает программист?

ПрограммированиеКарьера+3
Дмитрий Петренко
В программировании с 1977 года. Последние года больше всего работаю в качестве системного...  · 24 нояб 2021
Обычно, работа кодера на 80-90% состоит из рутины.
У инженера-программиста рутины может быть меньше.
Слово "заслуживает" здесь не к месту, но отвечу что я, лично, считаю, что программист должен получать столько же, сколько инженер других специальностей.
2 эксперта согласныи1 эксперт не согласен