Все о лабрадорах?

Домашние питомцы
Дарья Ястребова

Лабрадор-ретривер – одна из самых дружелюбных и популярных пород в мире. О замечательном характере, уме и преданности этих собак слагают легенды. Датский кинорежиссер Т. Драйер назвал их «последними ангелами на земле». Лабрадор: описание породы, характер и многое другое в подробном обзоре далее.

Источник: https://tvoidrug.com/breed/big/labradory.html

Читайте) Лабрадоры действительно похожи на ангелов и сносят своим дружелюбием как волной)

Чудесные существа! О них можно говорить часами и они могут часами ластиться, облизывать, складывая лапы на грудь ...

Владелец нескольких собак разных пород.Практикующий дипломированный кинолог.  · 3 июн 2019  ·
practicdog