Все пишут что слышали ее, но никто не говорит что за песня

Она похожа на старую советскую песню,возможно ремикс,кто знает?Буду благодарен) https://coub.com/view/1z8go8

Найти песню по словам
Дмитрий
Безусловно, моя стихия - это семья, дети и кулинария. Однако образование и личный опыт...  · 22 авг 2019

Это песня " Daddy Cool" легендарнейшей немецкой группы Boney M, только в достаточно необычном исполнении. Ну и , разумеется, в предоставленном фрагменте бузыка без слов, поэтому ее сложно узнать.