Всегда ли парни знакомятся на улице с девушками для отношений/секса?

ПсихологияОтношения+3
Татьяна Нефедова
Творческая натура  · 7 мая 2017

Предполагаю, что не совсем всё так. Появился интерес - знакомятся. Цель любого знакомства вообще узнать кто перед тобой. Дальше там как сложится, по ситуации. Но изначально просто интерес. Что-то типа:о, симпатичная, надо б поговорить. Мне кажется, это вообще как-то глобально не планируется. Тем более отношения. :-))) Цель знакомства:выяснить подробнее что за девушка. :-))) Конечно парни разные, но я не думаю, что они все начинают одинаково думать:"так, сейчас знакомлюсь для секса" или "так, сейчас ка я тут отношения заведу". Нет, просто кто-то привлёк внимание и они хотят узнать этого человека, что он там и как. :-)))