Всех из "вирусных" стран сажают на карантин,но если ты в Москве пролётом,а сам из др.города,то "отсидеть" карантин позволяют дома или нет?

Здоровье+4
Берхард
Два открытых бассейна: водные аттракционы, джакузи… черное море, Геленджик. Гостиница Н2О...  · 20 мар 2020
Геленджик

На текущем этапе в Москве не задерживают. До дома дают долететь. И сажают на карантин не всех. Сегодня брат вернулся из Тая с семьей, только детей поставили на учет исамоизоляцию. Взрослых ничем не обременили. Это в Екатеринбурге.