Всем давно известно о зверстве советских военных и о миллионах изнасилованных немок, но как обстояли дела на территориях, подконтрольных союзникам?

ВойнаНасилиеСоюзники
Мария Кердман
Любитель многого.   · 4 сент 2020

Ко "всем" не принадлежу. Знаю ровно другое, о приказах и наказаниях за поведение, недостойное высокого звания солдата и офицера Красной армии на территории противника. Союзники вели себя либеральней, в криминале себя не сдерживали. P.S.Счет изнасилованных нашими бойцами немок уже ведется на миллиарды.

пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 6 апр 2020

Это фантазии автора, не более того. Ничем не подтверждаются. Да и возможностей таких у военных почти не бывает, потому что они всегда в составе своих частей, а командирам вовсе не нужно, чтобы подчинённые занимались такими приключениями. Кого-то насиловали, мародёрствовали.