Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Всем доброго времени суток. У меня есть болезненная тема и травма юности это секс втроём.

У меня была первая любовь я любила не один год, у него появилась девушка и они мне предложили секс втроём, на тот момент меня это привлекло и заинтересовала, но после этого я получила ужасную боль которую помню до сих пор.

Потом это было ещё два раза в других отношениях, после чего отношения разрушались окончательно. И теперь это проблема, в любых отношениях я думаю о том, что партнёр хочет этого и мечтает и у меня появляется отвращение, отторжение и боль.

Пару месяцев я начала встречаться с парнем, а его бывшая общается с моим другом и недавно она рассказала, что когда она была в отношениях с моим парнем он мечтал и постоянно предлагал ей это. Я не знаю смогу ли быть дальше с ним .

Подскажите пожалуйста как относится к этому ?

может у кого-то это тоже болезненная и Вы сможете что-то подсказать.

Отношения половЛюбовный треугольник+2
Юлия Прохорова
  · 348
Непонятно конкретно что вам не понравилось в первом сексе втроем? Почему возникла боль и психологическая травма? Сам факт этого или действия других?
Студент-юрист, любитель истории, экономики, социологии, психологии, юриспруденции...  · 18 июл 2021

Самое лучшее, что вы можете сделать - это напрямую поговорить с вашим партнером и объяснить ситуацию. Если он вас послушает, если вы придете к компромиссу - хорошо, а если нет, то нужен ли вам человек, который вас не понимает? Всего вам хорошего.

На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 9 апр 2021
Я даже не знаю что сказать на это. Это видимо у тебя психологическая травма, он просто испытывает животный инстинкт и проявляет не уважение к партнёру. Я думаю, что нужно прекратить с ним такие отношения. Я сам, встречался с партнёром в пассивной роли, вскоре был секс втроём, но в сексе присутствовала идилия и понимание друг друга и никто не думал о причинении... Читать далее