Как дешевле всего доехать из Санкт-Петербурга до Милана? Есть у кого опыт?

ПутешествияСанкт-петербург+2
Анонимный вопрос
Путешествуем самостоятельно  · 3 февр 2021  · eurotraveler.ru
Дмитрий

Теоретически дешевле всего самолетом - "Победа" летает (ла) из Пулково до аэропорта Бергамо. А это - 45 км от Милана. Сказать, сколько будет стоит билет после возобновления сообщения, сегодня затруднительно.

Turkish Airlines с пересадкой в Стамбуле предлагает довезти за 12 600 рублей. Ну туристов из России в Италию минимум до 5 марта 2021 года не пускают - понадобится более весомое основание (учеба, лечение, ВНЖ, гражданство).

P.S. Регулярный "лоу кост" будет стоит вероятно дешевле.