Что можно делать в Соль-Илецке при 20°?

ТуризмРоссия+2
Ульяна Лобовикова
Официальный туроператор «Соленых озер» – ООО «ОЦВТ» «Небо56». Опыт работы с 2004 года...  · 17 нояб 2020  · soli56.ru
Небо56 - Анна

В прохладные дни многие отдыхающие заходят в озера по колено и просто стоят - лечат суставы. В самом городе есть музей, несколько парков; вечером работают заведения с караоке, танцами и пенными вечеринками. А наша фирма предлагает несколько вариантов поездок из Соль-Илецка: джип экспедиции по местам шелкового пути, экскурсии к памятникам природы и архитектуры, экскурсия в Оренбург и посещение аквапарка, поездки к святым местам. Всегда готовы подсказать и помочь!

Лингвист, переводчик, преподаватель иностранных языков  · 13 сент 2020

Можно поехать на Букобайские яры и погулять там, очень необычное и красивое место. Можно посидеть около озера и подышать солью, очень полезно для органов дыхания.