Как получить доступ к забытому акку Ответов.мэйл.ру без электронки и пароля и снести там все?

Всем добрый вечер) Пишу по очень идиотской ситуации. Три года назад я завела акк на Ответах.Мэйл от своего имени (идиотка). И постила туда всякую х.ню, начиная от фотографий своих спаривающихся хомяков и заканчивая тупейшими вопросами "как заняться сексом с геем, если ты девочка"(идиотка х2). Время прошло, я повзрослела, забыла электронную почту и пароль от акка. А он остался. От моего имени. И сейчас, когда работодатель забивает мое ФИО, ему выходит вот это.

ИнтернетДоступ к аккаунтуСервисы вопросов
люблю фк
⭐⭐⭐⭐⭐"Чиним яблоки" и не только  · 30 янв 2021  · appleprofessional.ru

Свяжитесь с службой поддержки и попросите их удалить ваши личные данные. Скорее всего, вам пойдут навстречу. Если администрация отказывается, а информацию удалить необходимо, вам понадобиться обратиться в суд по месту жительства или же в Роскомнадзор.