Всем ли стоит вступать в брак?

ПсихологияБракВступление в брак
Максим Андреев
Философ. Публицист. Переводчик. Читайте мои статьи и переводы в журнале www.RELGA.ru   · 6 окт 2021
Не всем. Даже жить стоит не всем.
В брак должны вступать взрослые люди. А взрослым является тот, кто прошел обряд инициации. Поскольку в современном обществе такой обряд отсутствует, то институт брака превратился в проходной двор без правил и обязательств.
жить стоит не всем.. это кто определил... ....
2 высших образования 6 лет в прямых продажах   · 20 нояб 2021
Тем Кто не понимает, что Есть Личное Пространство, не стоит. Ими Будут ,,Подтирать свои психологические косяки". Личность вступает в Брак, а приспособленец Им пользуется.