Всем привет! Что делать, если не получается играть в симс 4?

Закачала сегодня моды. Причёски, одежду и моды для более реалистичной игры.
Создаю персонажа - все ок
Создаю дом без сим-Все ок
Когда селю симку в дом и нажимаю "Play", игра выдаёт "Ошибка. Желательно перезапустить игру"
Что делать? (

ОшибкиSims 4
Диана Кек
Геймер. Любитель игр. И немножко программист.  · 29 июл 2020

Мод видимо не подходит на версию, если версия пиратская, то её лучше обновить до последней версии, а может быть сам мод бракованный. Если Стимовская версия, то все моды надо качать с мастерской Стим. Там моды проходят проверку на ошибки.