Гарантируют ли мне языковые курсы в США на более чем 6 месяцев отсрочку от армии?

АрмияПризыв в армиюОтсрочка от армии
Миша Семеин
На Кью задали 1 похожий вопрос
Эксперт по образованию за рубежом, предприниматель.   · 17 нояб 2020  · youtube.com/channel/UC7VaqZvlvWxvfCuIoGDPk7A

Если у вас языковые курсы + высшее образование, то все должно быть ок, хотя не точно (часто вузы выдают conditional offer of place на такие случаи, чтобы было что военкомату показать).

Если просто языковые курсы, то вероятность минимальная, что вас все же не захотят призывать.

Мои клиенты успешно учились на вышке за рубежом и не беспокоились об армии, с языком сложнее.

Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 16 февр 2022  ·
prizyvnoi