Я заметил одну такую вещь. В кино чуть ли не в шесть раз больше показывают удар в пах мужчине. Зачем оскорблять мужскую честь?

Можно встретить это в любом кино: так и детском, так и взрослом. Женщине в пах тоже, но это показывают только в фильмах 18+!
Вопрос: что за наглость?
Ведь потом, как я уже видел, такие случаи: женщины становятся наглее, бьют в пах мужчине. Это ненормально! Ладно я понимаю для юмора. Но зачем это делать? Зачем? И не думайте, что я психопат или слишком серьёзный человек, чтобы это понимать...
КиноМужчины+2
Дмитрий «Шлейден» :)
Обсуждение жизни
Люблю рок,аниме,читаю мангу,люблю свою профессию(я финансист),еще люблю животных,Изучаю...  · 20 окт 2021
Если физический, девушка в фильме не может хорошенько ударить маньяка/убийцу/злодея мужчину,самый лёгкий способ убежать от такого человека удар в пах то все логично.Женщин тоже оскорбляют в фильме,но это другая тема немного не к месту,но оскорбления есть у 2 гендеров.