Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я заметил одну такую вещь. В кино чуть ли не в шесть раз больше показывают удар в пах мужчине. Зачем оскорблять мужскую честь?

Можно встретить это в любом кино: так и детском, так и взрослом. Женщине в пах тоже, но это показывают только в фильмах 18+!
Вопрос: что за наглость?
Ведь потом, как я уже видел, такие случаи: женщины становятся наглее, бьют в пах мужчине. Это ненормально! Ладно я понимаю для юмора. Но зачем это делать? Зачем? И не думайте, что я психопат или слишком серьёзный человек, чтобы это понимать...
КиноМужчины+2
Дмитрий «Шлейден» :)
Обсуждение жизни
  · 21,0 K
Люблю рок,аниме,читаю мангу,люблю свою профессию(я финансист),еще люблю животных,Изучаю...  · 20 окт 2021
Если физический, девушка в фильме не может хорошенько ударить маньяка/убийцу/злодея мужчину,самый лёгкий способ убежать от такого человека удар в пах то все логично.Женщин тоже оскорбляют в фильме,но это другая тема немного не к месту,но оскорбления есть у 2 гендеров.
Геймер. чуть чуть совсем... Учусь писать музыку и веду свой небольшой YouTube-канал. В...  · 20 окт 2021
На мой субъективный такого плана ход не является оскорблением, а лишь акцентом, чтобы вызвать у зрителя определённого рода эмоции. Когда-то блогер Максим +100500 то ли в шутку, то ли всерьёз говорил, что между тестикулами у всех мужиков есть какая-то ментальная связь, ведь в том же фильме, когда показывают когда какого-то персонажа бьют в пах, мужчина который это видит... Читать далее