Всем привет! Когда я смотрю фильм в онлайне на планшете (dexp p170), начинают выскакиуать окна с придупреждением что-Сообщение не отвечает

Alexey V.
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 1 нояб 2018

Добрый день.

Обратите внимание на название приложения (которое не отвечает), возможно, достаточно будет сбросить его настройки (к значениям по умолчанию) или переустановить его.

В крайнем случае, всегда можно установить другой браузер или приложение для просмотра видео, их очень много в Play Market’е.