Кто-нибудь знает, где получить бесплатный сертификат, связанный с фотошопом, с обработкой изображений?

ОбразованиеФотошоп+2
Анонимный вопрос
Елена Бессчётнова, очень приятно. Фотография — моя большая любовь. Я провожу фотосессии в...  · 8 июн 2021  · mybiggestlove.com

Здравствуйте! Бесплатный сертификат можно склепать в фотошопе! Вам ведь нужно именно подтверждение? Тогда все просто - 5 минут и дизайн с выходными данными готов!

Удачи!