Всем привет! Кто заправляется на АЗС Опти? Есть отзывы? Что скажете по качеству топлива, нормальное или нет?

АвтоМашины+3
Ольга Данилова
Интересуюсь многим. Пытаюсь вникнуть во все понемногу)  · 28 апр 2020

Я в разных места заправляюсь, мне вообще не принципиально. Совсем на неизвестные не езжу, а так не вижу разницы. Сюда сколько заезжали заправщиков не видели. Где вы их там нашли...

Анонимный ответ28 апреля 2020

Тут главное нету вечно теряющихся операторов или заправщиков а то на других АЗС иногда ищешь ходишь их а очередь копится в это время... Качество бензина нормальное, заливаю сейчас 95-й по цене 92го класс!!

а что тут говорит ,я очень хороший человек 🤗  · 28 апр 2020

У меня лично машина как ехала, так и едет, сколько раз уже заправлялся на этой ОПТИ. Заправка хорошая, обслуживание тоже, проблем не было, но не особо удобно для меня расположена.

Насчет обслуживания... я бы сказал, что не везде опытные ребята. кое-где сразу видно что только устроились. Долго копаются…

Анонимный ответ28 апреля 2020

Тут постоянно какие то есть акции. Можно еще и кофе получить за 1 рубль. Каждое воскресенье заправляю полный бак, кофе покупаю реально за 1 рубль)) Сначала думала, что развод, оказалось нет)

Анонимный ответ28 апреля 2020

На Опти топливо довольно таки хорошее. Еще бонусная программа есть. Там вообще много разных акций. Я тут на бензине экономлю, особенно если заправляюсь от 30 литров и больше.

Бонусной программы тут нет, зато скидки делают))

Анонимный ответ28 апреля 2020

Я туда недавно езжу особой разницы с газпромнефтью не заметила. И к слову именно у нас в городе пока вообще всего одна заправка. Мне неудобно не много там заправляться постоянно... да и на Газпромнефти давно уже

Нравятся лотереи  · 28 апр 2020

Я заправляюсь здесь регулярно в последнее время, топливо нормальное, машина ровно работает, проблем по крайней мере не возникало ещё. А там после первого ТО будет яснее, но прогнозы положительные.

Да, заправка нормальная, но больше радует что бензин не бадяженный.