Мне 21 год, отслужи в армии, сейчас учусь в колледже, желания нет никакого, понимаю, что надо, но не могу себя заставить. Как поступить?

Так вот, желания учиться нет от слова совсем, но и без образования не возьмут на нормальную работу, у меня лишь 9 классов, и денег на свои увлечения нет возможности заработать пока учусь, что мне делать, доучиваться? Или бросать колледж, и если бросить, то что делать по жизни, без образования. Возраст давит очень сильно, я только в 24 закончу учёбу, и особо ничего не получу, мои друзья уже работают или заканчивают учебу, а я только к 24 смогу начать работать на нормальной работе, угнетает очень сильно данная мысль.
ПсихологияОтношения+3
kichigin.tonik
Изабелла Алиева. Работаю не по профессии. Изучаю дзен, занимаюсь комнатным цветоводством...  · 7 сент 2021
Доучись. Без диплома сейчас никуда. Можно потом устроиться, скажем, на железную дорогу приемосдатчиком. Работа кабинетная 2 через 2 . два дня работаешь, два дня живешь и делаешь что хочешь. В любом случае работа хоть где 2 через 2 терпимая.