Мне для начинающей студии дизайна нужен небольшой сайт с магазином на товаров 50-100! Какой редактор лучше: Тильда или ВП?

Создание сайтовTilda
Антон Владов
Мы делаем сайты для бизнеса  · 28 нояб 2020
Evgeniy Lenosh

Однозначного ответа тут нет. Для выбора платформы (CMS) необходимо изначально понимать какие варианты продвижения вы будете использовать, если контекстно медийную или тизерную рекламу в таком случае можно использовать тильду, если же вы планируете SEO продвижение то в таком случае лучше использовать WP или к примеру Opencart. В целом на Тильде без знаний гораздо проще собрать магазин, но есть один глобальный минус, это скорость загрузки сайта на тильде и ограниченные возможности по SEO.

В целом если есть знания тогда лучше WP если нет тогда Tilda