Всем привет, начала заливать видос после чего на 99% кинул в черновик, вопрос wtf?

Всем привет, начала заливать видос после чего на 99% кинул в черновик, подумала может видео не то, пере залила другое, вышло всё тоже самое, кидает в черновик. После полезна гуглить и в итоге все видосы и инфа одна и та же, очистить память, кэш тик тока, посмотреть бан (чисто), сеть мобилы и вайфая, и убрать и добавить последнии три разрешения при заливке, сделать статус доступным для всех и по итогу все сделала по три раза, перепробовала всё в разных последовательностях и в тех что советовали и в тех что сама смогла придумать, не хрена не выходит, что это такое хз, очень хочу знать что делать ? Help me please
уже все испробовала, не один совет не работает, неделю не ждала ещё но думаю это не спасёт
Юлия Боровкова
Студент IT-факультета, учусь веб-дизайну, увлекаюсь рисованием на граф. планшете и онлайн...  · 11 нояб 2022
В данный момент нет возможности из России выкладывать видео в Тик Ток. Есть обходные пути, но для этого надо качать другое, (взломанное) приложение.
Если интересно - всё есть на просторах интернета.
Могу организовать мероприятие под ключ Др Карпараты Свадьбы и тд  · 1 июн 2022
Кстати забыла сказать я из Москвы и vpn не подключала, если честно не знаю сейчас это надо делать или нет, может быть проблема в этом, но я не эксперт, всего лишь предположение, все так быстро меняется, то надо то разрешили выкладывать видео а по итогу не хрена, вообщем как то так