Всем привет! Нужен совет начинающему боксеру.

Мне 16 лет. Я очень хочу стать профессиональным боксером. Осознал Это я этим летом и точно уверен в своем выборе. Учусь я в 10 классе, в селе. У нас тут нет ни тренера, ни зала. Думаю ехать в Питер к дяде, и там поступить в училище Олимпийского резерва уйдя после 10, только вот, что-бы туда попасть нужен опыт и какой-то разряд, а у меня этого нет, мне даже спарринг провести не с кем. Что мне делать?

СпортПрофессия+2
Курманов Максим Русланович
Я здесь чисто по фану  · 27 дек 2020

Все к лучшему. Бокс - это очень тяжелый вид спорта и у всех боксеров есть последствия. У каждого сломан нос, у некоторых отбита голова, некоторые потеряли зрение и т.д. Никаких денег ты не заработаешь, славы также не сыщешь.