Всем привет! Подскажите, какие народные средства помогают укрепить иммунитет?

Медицина+3
Альбина Кадимова
К сожалению, народные средства это плацебо в большинстве своём. Можете какой-нибудь подорожник поприкладывать. Но толк от этого будет сомнительный.
Наберите в поиске "Rekrevit". Наша продукция. Там все описано. Проростки.
Семейный врач, консультирую онлайн  · 23 февр 2023  ·
dgtl_doctor
Никакие. Не существует ни таблеток, ни отваров, ни настоек, которые способны укреплять иммунитет. Только модернизация образа жизни способна укрепить иммунитет
домохозяйка, люблю готовить и много читаю  · 23 февр 2023
Прогулки и сон это хорошо, конечно. Но мне, к примеру, этого не хватало для иммунитета. После ковида вообще защитные силы организма были в минусе. Врач посоветовал попить Бифистим Иммуно. мне помогает
Учитель младших классов, репетитор по русскому и литературе. Есть две таксы-сосиски...  · 8 мая 2023
Лично у меня от народных средств не было никакого эффекта, и решила, что лучший способ это принимать витамины и восполнять их дефицит в виде добавок, я покупаю эваларовскую антиоксидантную формулу, у нее в составе целый комплекс витаминов и минералов, плюс еще содержатся растительные экстракты, видела такую еще у солгар, но там ценник высокий, а тут в два раза дешевле
Здоровый сон необходим. Прогулки на свежем воздухе. А ещё зарядка! Вот эти средства вам в помощь. А ещё лимон, мед и имбирь помогают иммунитету укрепляться.