Всем привет! Подскажите пожалуйста название клипа и исполнителя,там весь клип на тачке едут девушки и афроамериканцы и раскачивают машину?)

КлипыОписаниеНазвание клипа
Минак Антонов
Привет Яндекс! Я с детства увлекаюсь музыкой, компьютерными видеоиграми, фантастикой...  · 12 окт 2020

Я думаю что вы имели ввиду песню Don`t Let Me Down - исполнитель The Chainsmokers. Надеюсь, я угадала песню, по которой был задан данный вопрос) Если же нет- надеюсь, другие ответы Вам помогут)