Всем привет полгода назад купил премиум в рб на 399 р, пароль я забыл и эл. Почту и номер забыл можно вернуть акк по скрину оплат?

РоблоксРоблокс поддержка
Ваня Кухарский
Амбассадор русскоязычного комьюнити Roblox  · 27 мар 2023
Добрый день!
Да, если у вас имеются скриншоты оплаты Robux или Premium, то шансы на возвращение аккаунта возрастают (но не становятся абсолютными).
В любом случае, обратитесь в поддержку, прикрепив эти скриншоты.
Надеюсь, что смог вам помочь. Всех благ!