Всем привет! Помогите разобраться, на ноуте HP Pavilion при входе в BIOS отсутствует boot меню и advanced меню? Что за беда?

НоутбукиHp pavilion
Ильгиз Туктаров
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 19 авг 2019

Попробуйте следующий метод решения данного вопроса: в биосе зайдите в System Configuration, а в ней выберите вкладку Boot Options. Найдите строку Secure Boot и выберите Disabled, далее F10 и перезагружайте. Далее появится меню, в котором вам напишет что-то вроде "англ текст" и после него пароль, который нужно ввести + ENTER: 8721+ENTER. Делаете это, ноутбук перезапустится, как перезапустится нажимаете ESC, переходите в меню, там F9 и выбираете то устройство, с которого хотите загрузиться.

а где вводить пароль?