Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Всем привет! Прошу информационной поддержки.

Мне нужны отзывы сотрудников Московского Ювелирного завода. Хочу устроиться сюда консультантом, но сомневаюсь, справлюсь я или нет... Как там вообще, какие порядки и правила? Сложно ли работать и как по оплате?
Работа
Ярослава Изотова
  · 253
Люблю познавать мир)  · 23 янв 2022
я работаю консультантом в крупном салоне. пошла во многом из за приличной зп, сеть известная и не возникло сомнений, что покупатели будут в любом случае. за праздники конечно мы все устали, зато у меня наконец то получилось отложить на отпуск))
Я Юля. Люблю готовить, слушать музыку.  · 23 янв 2022
Московский Ювелирный Завод дает возможность нормально заработать. Зарплата и так нормальная, а сейчас много замен и все адекватно к этому относятся, с понимаем, что каждый сейчас может заболеть, а для заменяющего сотрудника это возможность получить лишние бонусы. Для меня еще важно, что платят в белую. Из минусов - с клиентами бывает не соскучишься, но это издержки продаж.
Литература и книги  · 23 янв 2022
для тех, кто знаком со сферой продаж, ничего неожиданного тут не будет. поначалу много информации, но к этому привыкаешь. опять же, так с любыми товарами. чем лучше во всем этом разбираешься, тем лучше продаешь.
Я тоже работала до этого в продажах, согласна. Бывают свои моменты, например, не самые сговорчивые клиенты))) Но... Читать дальше
Увлекаюсь живописью, люблю искусство  · 23 янв 2022
Я работаю уже больше года в московском салоне. Не флагман, но все равно посещаемость приличная. По оплате получается 50-60 тысяч в месяц, на праздниках вышло больше, конечно. По остальным условиям в целом все окей, к правилам нужно попривыкнуть, но при работе с ювелиркой никак иначе.
Да, меня тоже в принципе условия устраивают, зарплата по рынку адекватная. Тем более что последнее время... Читать дальше
Интересуюсь психологией  · 23 янв 2022
Не стоит так сильно волноваться! Я тоже перед собеседованием читала отзывы сотрудников о Московском Ювелирном Заводе, были разные мнения… Но в итоге положилась на свое собственное впечатление от салона и сотрудников, и все получилось. Самое главное, что здесь нормально платят, работа стабильная и официальная.
Лучший
Живопись, маркетинг  · 23 янв 2022
Лично у меня впечатления остались хорошие, хотя сейчас не работаю временно по семейным обстоятельствам. Платили всегда вовремя, трудоустройство официальное. Работать с ювелиркой само по себе приятно, это правда красота.
Да я вот тоже первое что подумала, про красоту) что интересно, но с другой стороны и страшно же. Там есть... Читать дальше