Хочу заменить HDD на SSD на нетбуке Acer Aspire One 722, какой SSD поставить?

HddНетбукиЗамена жесткого диска
Анонимный вопрос
Частный компьютерный мастер СПб  · 15 авг 2021  · piter-master-pc.ru
Роман

Можно любой 2,5 дюйма, Sata. Но на таком ноуте все равно только фильмы в дороге смотреть, да печатать текст, если есть такая необходимость. В интернете сидеть уже не получится, т.к. процессор слабый не даст комфортно работать. В общем, большого смысла в этом, увы, нету.