Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Всем привет! У девушки скоро ДР, хочу купить кое-что с косметики, посоветуйте, где купить хорошую?

ЖенщиныСоветы+3
Андрей Овчинников
  · 1,7 K
Официальное эксклюзивное представительство профессиональной косметики HL Holy Land в...  · 17 июн 2020  · hl-sib.ru

На наш взгляд лучший подарок - Alpha Complex Face Lotion, он будет шлифовать и выравнивать кожу, убирать закрытые комедоны и мелкие морщинки. Девушка будет довольна.

Интернет-магазин корейской косметики.   · 7 июн 2020  · bestvisage.ru

Подарочные наборы корейской косметики есть на нашем сайте https://bestvisage.ru/podarochnye-nabory/

Если готовые наборы Вам по какой-то причине не подходят, мы можем помочь собрать наборы самостоятельно на необходимую сумму. Есть товары, с которыми не прогадаешь : это шампунь, крем для рук, гель для душа, набор масок для лица. Наши консультанты всегда рады помочь в сборе бокса.

Красота спасет мир 🤗Перейти на bestvisage.ru
Могу посоветовать хорошие уходовые ништячки, потому что с декоративной действительно сложно угадать, особенно парню. Попробуйте посмотреть что-то в Кореянке или подобном магазине. Я бы рекомендовала альгинатную маску, гель с алоэ, упаковку патчей для глаз, несколько прикольных масок с рисунками животных или пенящихся. Там большой выбор и все эти вещи универсальны, то... Читать далее
голодный братишка  · 1 авг 2018

Косметику пусть покупает себе сама, этот вид товаров требует очень тщательного подхода.
Максимум - можешь подарить ей сертификат на покупку в косметическом магазине.