Всем привет! У девушки скоро ДР, хочу купить кое-что с косметики, посоветуйте, где купить хорошую?

ЖенщиныСоветы+3
Андрей Овчинников
Официальное эксклюзивное представительство профессиональной косметики HL Holy Land в...  · 17 июн 2020  · hl-sib.ru

На наш взгляд лучший подарок - Alpha Complex Face Lotion, он будет шлифовать и выравнивать кожу, убирать закрытые комедоны и мелкие морщинки. Девушка будет довольна.

Интернет-магазин корейской косметики.   · 7 июн 2020  · bestvisage.ru

Подарочные наборы корейской косметики есть на нашем сайте https://bestvisage.ru/podarochnye-nabory/

Если готовые наборы Вам по какой-то причине не подходят, мы можем помочь собрать наборы самостоятельно на необходимую сумму. Есть товары, с которыми не прогадаешь : это шампунь, крем для рук, гель для душа, набор масок для лица. Наши консультанты всегда рады помочь в сборе бокса.