Моя будущая жена в Баку. Как я могу с матерью улететь в Баку из РФ? Что нужно сделать, чтобы не было проблем?

Путешествия+2
Rasim G.
YOUR.tj - это медийная компания Таджикистана, которая помогает читателям разобраться в...  · 15 мар 2021  · your.tj

К сожалению никак. Границы между Россией и Азербайджаном до сих пор закрыты, в том числе для граждан Азербайджана. Но предположительно они откроются в мае-июне этого года.