В чем проблема с вейпом (Smok stick v 80)?

Купил его месяца полтора назад, было все нормально. Менял койл 1 раз. После смены койла прошло 2 недели и я начал чувствовать вкус гарика. Особенно, когда ставил больше мощность. Койл проверил, вроде не черный, ваты белые.

ПокупкиВейпВейпинг
Анонимный аноним
Вейп шоп в Перми предлагает самозамес жидкости, глицерин и пропиленгликоль, основы для...  · 12 дек 2020

Добрый день! Если чувствуете привкус гари, значит все-таки подпалили. Новый койл, либо замените вату. Новый койл перед тем, как вставлять в сигарету можно прокапать его жидкостью. Удачного парения!

Много знаю о вредных привычках. увлекаюсь техникой, чуть-чуть знаю медицину  · 3 дек 2020

Обычно гарь идёт именно из-за сгоревший ваты. Если она и в правду белая, то возможно, Нужно просто прокапать испаритель. Кстати, прокапывать испаритель нужно как только ставишь его. Больше прокапывать его не надо.

Сначала были табачные магазины. На 6й год Кот открыл кальянную. Велком ту Kot lounge bar...  · 6 дек 2020  · kotlounge.ru

Если вы чувствуете привкус гари, значит койл подпалил вату - испаритель нужно менять.

необязательно вата в видимой области должна быть тёмной, для появления привкуса гари достаточно малости.

При замене койла залейте жидкость в бак и подождите 5-7 минут. Вата лучше пропитается и койл прослужит дольше.