Всем здравствуйте, моя бабушка ветеран ВОВ, облагородили землю, на которой была свалка, 20 лет назад. Можно ли как-то оформить землю? И как?

Г. Екатеринбург, п. Садовый
ЮриспруденцияЗемельные участкиВетераны
Консультант, профессиональный риелтор, юрист, эксперт в сфере недвижимости. Опыт в...  · 11 авг 2022
Признавайте право по давности владения в судебном порядке, но нужны доказательства, в том числе свидетельские. Можно, конечно, подсказать администрации к 9 мая подарить бабушке этот участок и отчитаться о добром деле.