Как найти в Corvus-е (os) свою модель телефона, чтобы прошить?

Модель телефона:vivo 1904

СмартфоныПрошивки телефонов
Кадыржанов Райымбек
Я задрот, шарю в играх и программирование. Умею делать мульты и оформления. Короче школо-...  · 3 февр 2022
В настройках, об устройстве найди свою модель, там будет что(напишу как у меня) типо этого: SM-A105F, YT-X705F. Возможно в корвусе нету твоей модели устройства
Ремонт телефонов, ноутбуков, телевизоров, планшетов, скутеров. Восстановление данных с...  · 18 янв 2021  · smartphonoff.ru

Добрый день. Официальной поддержки от команды corvus - нет на вашу модель аппарата. Чаще всего попадается на Redmi Note 7 и Redmi note 5. Ожидайте обновлений.

А есть другой os который жрёт мало ресурсов телефона и для игр?