Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Всё никак не могу познакомиться с девушкой, с которой захочу. Всё время теряюсь на этапе знакомства, боюсь сделать неверный шаг, сказать что-то не то

ПсихологияОтношенияСекс
Анонимный вопрос
  · 440
Учусь практической психологии. Подписчик канала Максим Вердикт https://www.youtube.com/ch...  · 28 янв 2020

Привет, Друг! страх ошибки - это нормально. Я такой же человек, как ты: боюсь поступить неправильно. Девушки этого не прощают, а видят такую неуверенность насквозь. Придется работать с двух концов, чтобы начало получаться:

  • Повышай веру в себя тренировками, развитием интеллекта, достижениями в хобби и прочим саморазвитием.

  • Скачай хорошее приложение для знакомств, купи платный доступ. Сделай хорошие фото и описание. Потом лайкай всех, кто в принципе сгодится. Тут цель не найти девушку в приложении, а иметь как можно больше свиданий. Сделай встречи с девушкой привычным рутинным событием. Подробно про это практику рассказывает Максим Вердикт на Ютюбе. Найди его там.

Пока ты знакомишься с теми, кто не особо интересен, нарабатывается навык вести себя на свиданиях спокойно. Плюс в мозгу отпечатывается факт: у тебя есть женское внимание. Он тоже придает уверенности.

Вылезай из домика, Друг. Пока ты не начал двигаться, ты не увидишь дороги =)

Первый
Преподаватель танцев  · 5 февр 2020
Просто иди и знакомься. Живешь один раз, ты ничего не потеряешь. Ну скажет она, что ты глуп, неуклюж, или "ой извини, у меня парень/ребенок", что ты потеряешь? Часто мы надумываем себе страшных монстров и не даем из-за них случаться приятным моментам. Вот так будешь всю жизнь бояться, ничего не делать, потом стукнет тебе 60 лет, оглянешься назад и поймешь, что не сделал... Читать далее