Всё-таки люди, которые выиграли квартиры в жилищную лотерею, получают выигранную квартиру? Допустим в Москве ?

МоскваЖилищная лотерея
миша
Столото — компания распространитель государственных лотерей на территории Российской...  · 18 сент 2020  · stoloto.ru

Здравствуйте!

В каждом тираже Жилищной лотереи разыгрываются квартиры. У победителя есть выбор: взять деньги, эквивалентные стоимости жилплощади, или приз. Если он выбирает квартиру, то она подбирается в рамках установленной суммы.

Стоимость и количество таких призов определяются оператором лотереи для каждого тиража. Денежный эквивалент приза публикуется в анонсе каждого тиража за неделю до розыгрыша.