Вспомните известные вам исторические и лирические русские песни, к каким жанрам они относятся?

МузыкаДомашние задания+2
arina grigorieva
Писатель, литературовед  · 1 дек 2022
Если вы употребляете слово "песни", то вопрос о жанрах сразу отпадает.  А если говорить конкретнее, то таких песен - море. Есть целый цикл о Степане Разине. Чапаев любил "Чёрного ворона", но это до добра не довело, а вообще - народные песни это неиссякаемый кладезь, к которому приникали такие разные люди, как Владимир Мулявин, Валерий Агафонов. Валерий Ярушин, Евгения Смольянинова и многие другие исполнители