Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Парню не нравится всё, что нравится мне. Почему?

Встречаемся с парнем 2 года, заметила такую тенденцию, что мне нравится- ему не нравится, ладно фиг с ним не нравиться и не нравится. Тк вот говорили об актере одном, я сказала что он мне нравится, он естественно сказала что ему нет, ну мне как бы пофиг, но нет он начинает засирать актера, что он плохой, что фильмы говно, и так во всем, все что мне нравиться он засирает. а когда скажешь что то плохое о его интересах он в ответку еще больше гадости накидает и переходит на личности. что это такое? Мне иногда становится очень обидно.
ПсихологияОтношения+3
Карина Князева
Немного психологии
  · 1,3 K
Программист. Так же интересуюсь психологией, медициной, астрологией. Вообще человеческой...  · 2 дек 2021
Наверно он хочет для вас быть самым-самым и ему это очень важно, поэтому и нападает на все, что уничижает его статус (по его мнению). Попробуйте заговорить с ним про актрис, которые ему нравятся )) может тогда поймете его чувства... так вот, может не надо затрагивать такие темы? ну или вам в какой-то мере такое его поведение повышает самооценку. Пока хочет быть для вас лучшим - все в порядке... тут просто вы сама за грань не выходите.
Что же касается отличных от его взглядов на вещи и все остальное - такая реакция мне кажется желанием продоминировать во всем (такая у него модель общения со своей девушкой), либо желание большего внимания к себе, а почему - попытайтесь разобраться.
Если вы часто на таких вещах спотыкаетесь - то это уже явный вампиризм. С чьей-то одной стороны или обоюдный - сами наверняка понимаете.
Психолог-консультант, психология отношений  · 15 нояб 2021
2 года - это такой срок отношений, когда влюбленность и гормоны поутихли, когда шаблоны по которым вы ранее выбрали партнера начали рассыпаться. Время когда вы видите больше недостатков, чем положительных сторон человека. И здесь всего 2 выхода: 1. Разойтись ввиду всеобщего непонимания, большого количества отрицательных эмоций в отношениях, нежелания все это разбирать и... Читать далее
Психолог-консультант, психология отношений, эмоций. https://t.me/AleksNadinПерейти на zen.yandex.ru/id/6131ed4992ffe96ae72a865f
С детства меня интересуют люди , поэтому я всегда внимателен к окружающей среде. Если...  · 15 нояб 2021
1 когда один из влюбленных говорит , что ему нравится актёр противоположного пола , то у второго появляется ревность , каждый хочет быть лучшим для своей половинки и не хочет слушать ещё про кого- то
2 есть люди , которые считают , что если ему это не нравится , то значит это полная чепуха, и навязывают свои вкусы
1 эксперт согласен
Помощь в поисках нестандартных решений в жизненных ситуациях и инженерных вопросов в строи...  · 14 нояб 2021
Раз Вы с ним два года, то напрашивается только один вывод:
Ему нравится, что Вам нравится, что он Вас, Ваши интересы обсирает.
Потому что, если бы Вам не нравилось, то Вы бы даже двух недель бы рядом с ним не пробыли, стошнило бы на второй раз.
Мастер кукол - этим все сказано  · 11 февр 2022
У меня был такой диалог примерно в вашем возрасте. Парень внимательно смотрит на меня и заявляет, как ему нравится одна французская актриса. - она невероятно красивая, - соглашаюсь я, - завтра поедешь или прямо сейчас? -куда? -как куда, в Париж! Почему-то не поехал. В общем, пришлось расстаться. Не потому что ему актриса нравилась, а потому что он так хотел унизить... Читать далее
Интересны кошки, цветы, книги, свобода, личность батьки Махно  · 15 дек 2021
Самоутверждение за Ваш счет это. Ни уважения, ни любви, ни заботы, ни понимания с его стороны нет. Такое Вам, простите, зачем? У него уровень развития детсадовца, похоже. Пусть в обществе самоутверждается. Делами.
Любовь, отношения, психология, сайты знакомств.   · 15 нояб 2021
И зачем тебе такой парень негатив ???? В отношениях должна быть гармония. Да, он не обязан любить, то что нравится тебе. Но он должен уважать тебя и твой выбор. А тут получается, ничего нет. У меня с мужем разные взгляды, то что нравится мне, или кем то восхищаюсь, ему не нравится. Но, мы не переубеждаем что я права или он. Я уважаю его мнение и вкусы, он мои. А когда... Читать далее
Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь, Так воспитаньем, слава богу, У нас...  · 15 нояб 2021
Уважаемая Карина. Два года отношений это достаточный срок для девушки, что бы строить планы о дальнейшем развитии вашей связи к естественному финалу - браку. Сомнение вызванные, специально или бессознательно, партнером у Вас в плане расхождения во мнении с ним по незначительным житейским вопросам, позволяет ему заморозить эти отношения на существующей стадии и не... Читать далее