Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Встречаемся с парнем пару месяцев, у него до сих пор в телефоне есть фото бывшей, где она голая. Как бы подойти мягко с этим к нему?

ПсихологияОтношенияБывшие
Мария Собченко
  · 1,2 K

Не понимаю смысл таких вопросов! 

Вы же сами знаете на него ответ..так действуйте..зачем Вам поддаваться однообразию и правилам..

В целом, ответ кроется в вопросе! А какую реакцию Вы хотите? Или что не хотите?

Ведь человек, существо не понятное, хоть и банальное..так что можно любую ситуацию использовать в свою пользу))

Вы же прекрасно знаете, но боитесь своего решения! Ведь скучно же искать ответ на вопрос который сам знаешь как решить

Не хотите "казаться стервой" или тип такого шаблона, тогда просто действуйте и наблюдайте за реакцией)

Можно завести себе фотографии тоже женщин и наблюдать реакцию..поверьте результат не предсказуем..

Можно обсудить его женщин и сравнить!

Можно предъявить или поставить условия.

Возможно, просто делать вид, и так наблюдать, в этой истории над вами интерес возьмет вверх и вы можете проиграть) 

Я уверена, что ответ Вы знаете, и делайте как чувствуйте) 

Не будьте готовы,  а наблюдайте за вашими эксперементами

По образованию психолог. По призванию портной.  · 30 нояб 2016
У меня была похожая ситуация. Только парень хранил интимные фотографии всех своих бывших на ноуте в папочке запрятанной в другой папочке,а  та в другой папочке... ну вы понимаете. Но ночь длинна, а мне было скучно и я нашла это хранилище женских половых органов. Я посчитала это крайне не справедливым по отношению ко мне, потому что мы на тот момент встречались уже как... Читать далее
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 30 нояб 2016
Очень просто. Намекните ему что это не порядочно хранить в достаточно открытом месте интим фото бывшей, это говорит о достаточно юном возрасте парня и о его подходе к девушкам как к "добыче". Он что, их коллекционирует? Скажите что вы против, именно по этой причине а не потому что ревнуете. И самое главное- дайте ему понять что ваших интим фото у него точно не будет до... Читать далее