Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Лошадка в пальто  · 15 июн 2020

я асексуал и парней таких наверно не встречала, но на них ведь не написано. А мой парень меня бросил по этой причине. Тоже не надеюсь на создание семьи и воспитание детей. Если только не чудо - и мне попадется такой же человек !

Мне с детства в семье привито, что секс это низко, грязно, непотребно и унизительно. Поэтому от мужчин шарахалась как от огня.