Встречались ли в природе когда-либо случаи, когда один вид животного испытывал сексуальное влечение к другому виду?

СексЗашкваршнЖивотные
Жидорептилоид Иллюминат
врач-педиатр  · 29 июл 2016

месье ничего не слышал о мулах? Это, наверно, самый известный плод межвидовой страсти. А так их множество -- начиная от "мула наоборот" - лошака через гибриды тигра и льва, льва и леопарда к диким вариантам типа гибрида касатки и афалины. Ну а так же тетерева и глухаря, что бы отойти от млекапитающих