Встречались ли вам люди, при общении с которыми вы удивлялись, как они вообще еще живы в таком возрасте? Манипуляторство, хамство, наглость.

ПсихологияОбщение+3
Месть Провидения
Православный, русский, радиоинженер. Интерес - жизнь. защищаю тех кого люблю, не жалея...  · 4 нояб 2020

Сам удивляюсь о себе, как я дожить сумел до этого возраста. Какие вы ангельские вопросики задаёте. Встречный вопрос если вы такие чистенькие, беленькие, безгрешные, почти-что Святые, как могли сами дожить до своего возраста? Никогда не хамили, не наглели, не пытались переложить свою ношу на плечи другого? Мир тесен, хочешь не хочешь, а кого-то ненароком рукою заденешь. Удивительно, как вам удалось этого избежать...