Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Встречались ли вам люди, при общении с которыми вы удивлялись, как они вообще еще живы в таком возрасте? Манипуляторство, хамство, наглость.

ПсихологияОбщение+3
Месть Провидения
  · 9,7 K
Православный, русский, радиоинженер. Интерес - жизнь. защищаю тех кого люблю, не жалея...  · 4 нояб 2020

Сам удивляюсь о себе, как я дожить сумел до этого возраста. Какие вы ангельские вопросики задаёте. Встречный вопрос если вы такие чистенькие, беленькие, безгрешные, почти-что Святые, как могли сами дожить до своего возраста? Никогда не хамили, не наглели, не пытались переложить свою ношу на плечи другого? Мир тесен, хочешь не хочешь, а кого-то ненароком рукою заденешь. Удивительно, как вам удалось этого избежать...

Гипнотерапевт, клинический психолог. Специализация - эриксоновский гипноз. Стаж 20+ лет....  · 21 сент 2020  · gipnoz-life.ru
Сама такому уже давно не удивлялась, хотя раньше, лет ...цать назад, периодически бывало:) Я думаю, здесь все довольно просто объясняется: для подавляющего большинства людей встреча с таким товарищем весьма неприятна, но мягко перевоспитывать или жестко учить жизни они его не станут - рассудят, что себе дороже. Значит, проще отойти подальше (если есть возможность) или... Читать далее
WhatsApp +7 (903) 549 42 72 (просьба писать, не звонить)Перейти на gipnoz-life.ru/navigator
Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Иваново-Вознесенской епархии отвечает...  · 21 сент 2020  · dialog.elitsy.ru/expert/15728
Да, разумеется, встречал: священнику чаще, чему кому-либо, приходится встречать людей самых разных, удивительных качеств, в том числе и на пороге вечности. При этом очень четко прослеживается реализация притчи о пшенице и плевелах: ясно прослеживаются два вида старости: - благословенная старость, абсолютно чуждая упомянутым Вами грехам, вызывающая в людях только добрые... Читать далее
Диванный философ, по совместительству инженер  · 21 сент 2020
А с чего бы таким людям не быть живыми в любом возрасте если он младше 120 лет :-)? Если это достаточно высокопоставленные люди они прекрасно понимают с кем можно а с кем нельзя так себя вести. Но таких меньшинство по крайней мере из тех кого я знаю. Обычно так ведут себя люди из низов (во всех смыслах). И как раз их общественное положение для них железобетонная защита... Читать далее
Жнец, чтец, на дуде игрец.   · 21 сент 2020

А что тут удивляться-то? У манипуляторов, хамов и наглых шансов на выживание значительно больше. Я скорее наоборот — удивляюсь, когда встречаю среди выживших наивных, скромных и вежливых.

Мама двоих замечательных детей. Люблю читать, нравится саморазвитие, спорт, прогулки на...  · 21 сент 2020

Да, бывало встречала подобных людей. Но вы знаете с каждым годом все проще отношусь к подобным людям, все меньше замечаю и меньше парюсь на тему того как же они живут то до сих пор

Высокий,умный( я не боюсь в этом признаться),любящий жизнь,свою семью и этот лучший из...  · 21 сент 2020
С подобными экземплярами знаком,но их возраст не удивляет,ибо и так ясно,что они живут за счет чужой энергетики. Проще говоря - кроме того,что они являются людьми психически больными и агрессивно настроенными ,так еще это ,очень часто, энергетические вампиры... чему ж тут удивляться?Они стараются либо выводить из себя окружающих,либо манипулировать последними... Читать далее
"Чужая энергетика" это комплексное образно-художественное понятие, в которое часто вкладывают почти мистический... Читать дальше
Владимир. Ценитель истины и света души в людях. Интересны темы: психология отношений, прот...  · 21 сент 2020

Обычные качества людей из бизнес кругов и руководящих должностей. Скинь ближнего, на..ри на нижнего... Важно не то, что таких людей много, а ваши способности противостоять им.

Да такие встречались, Зло всегда поддерживает своих уродцев, как может и оберегает их. Поэтому встречаются такие экземпляры, что удивляешься, что как он до сих пор не сел в тюрьму или как его до сих пор не пришили?