Встречались ли вы с расизмом в сфере digital/маркетинга?

ОбществоМаркетинг+3
Дмитрий Ежов
Люблю жизнь! Книги, прогулки и путешествия!  · 17 дек 2021
Не встречалась, мне кажется, что если такие случаи существуют, то они всё таки единичные. В сфере digital/маркетинга больше внимания обращают на скиллы, опыт, умение работать в команде, а не на твоё происхождение.
Маркетолог, копирайтер, блогер. Занимаюсь продвижением бизнеса и личного бренда в сети.   · 16 дек 2021
Именно с расизмом не встречалась. С дискриминацией по половому признаку, к сожалению, да. Как женщина, сталкивалась с эпизодами, что меня хотели нанять, потому что сделаю лучше и дешевле.