Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Встречались ли вы с расизмом в сфере digital/маркетинга?

ОбществоМаркетинг+3
Дмитрий Ежов
  · 538
Люблю жизнь! Книги, прогулки и путешествия!  · 17 дек 2021
Не встречалась, мне кажется, что если такие случаи существуют, то они всё таки единичные. В сфере digital/маркетинга больше внимания обращают на скиллы, опыт, умение работать в команде, а не на твоё происхождение.
2 эксперта согласны
Лучший
Маркетолог, копирайтер, блогер. Занимаюсь продвижением бизнеса и личного бренда в сети.   · 16 дек 2021
Именно с расизмом не встречалась. С дискриминацией по половому признаку, к сожалению, да. Как женщина, сталкивалась с эпизодами, что меня хотели нанять, потому что сделаю лучше и дешевле.
Юлия, не в бровь, а в глаз. Мужчин уважают априоре. По половому признаку предполагая, что он умнее, точнее... Читать дальше
Интернет-маркетолог, занимаюсь продвижением бизнес проектов в сфере B2c в интернете. Опыт...  · 17 дек 2021
Именно с расизмом? В свой адрес пока нет, но тут стоит и заметить, что являясь местным жителем N страны, вы и не будете с этим сталкиваться. А как будет при работе с другими странами, покажет время. Вспомнился попадался профиль в инст, который вел человек не русской национальности, и вот у него были скрины диалогов с неадекватными клиентами, которые как раз... Читать далее
Консультация по продвижению в WhatsAppПерейти на wa.me/79205661071
Просто предлагаю желающим разные темы для заработка из дома. Студент, пенсионер, мама в...  · 16 дек 2021
С расизмом, как таковым в этой сфере не встричался, видимо разбирающиеся в "цифре" люди есть в любых рассах и нациях. Просто у каждой рассы свой процент развитых людей.
2 эксперта согласны
Коммерческая недвижимость, розничная торговля, индустрия гостеприимства   · 17 дек 2021
Если вопрос был насчет раСизма, то пишется это именно так. Проявления расизма в сфере цифрового маркетинга ничем не отличаются от любой другой сферы.
1 эксперт согласен
Первый
Рассказываю о себе, работаю  · 18 дек 2021
Нет конечно, не думаю, что в данной сфере есть подобное. Дискриминация по половому признаку...возможно, но расизм - вряд ли. По крайней мере на моей практике подобного не было.
2 эксперта согласны
Ответ профессионала!
Нет не встречалась,сколько работаю в этой сфере не было такого ни разу. Я думаю любой уважающий себя человек не будет сравнивать расы. Для меня человек-это человек,не зависимо от расы!
1 эксперт согласен
Ответ по сути
Создается ощущение, что в какой-то другой сфере, работая в России, вы сталкивались с расизмом) Я не сталкивался! И думаю, что так ответят 99,9 % всех, кому вы зададите этот вопрос)
1 эксперт согласен
Всё верно! А одна десятая из 100%, это как раз те негры, которые стоят у метро с флаерами! ))
Первый
С расизмом в сфере digital/ маркетинга я не встречалась никогда. Неважно какая сфера деятельности-это зависит от самого человека, его образованости и воспитаности
Работаю в сфере маркетинга и никогда не замечала расистских высказываний , оскорблений кого либо из сотрудников , или расистских выпадов в отношениях