Вступают ли актеры в интимную близость на съемках хотя бы иногда?

КиноСексРежиссура
Лиза Приходько
IT, музыка, психология. Кино. Философия. Политика. Модные темы, безусловно-вирусология...  · 30 мая 2016

Из известных историй мне ближе всего роман Рурка и Отис на съёмках "Дикой орхидеи".Их вштырило так,что в итоге, по легенде, финальную сцену снимали без дублёров и безо всякого актёрства/притворства.

Доморощенный проджект менеджер, геймер, недоученный до технаря гуманитарий  · 30 мая 2016

Таких фильмов наберется несколько десятков, но зачастую в подобных сценах не участвуют актеры первого плана, а вполне настоящим сексом занимается массовка или актеры второго плана (секс, мастурбация и т.д.)

Из последнего и наиболее нашумевшего - все та же "Нимфоманка" Триера. Но там поди разберись, был ли секс между актерами или же это были дублеры.

В "Нимфоманке" _точно_ были дублёры ) Хотя ЛаБёф, не исключено, нынче слегка жалеет...