Вторую неделю подряд названивает незнакомый номер. Что делать?

ИнтернетТелефоны
Анонимный вопрос
IT, телеком, телефония, базы данных, интеграционные решения, естествознание, образование  · 24 сент 2018

Если Ваш анонимный визави сам является абонентом другого оператора (или другого региона/макрорегиона внутри вашего же оператра связи), то очень вероятно, что номер телефона можно будет, увидеть в детализации звонков.

В любом случае, независимо от того виден ли номер в документе, после получения детализации нужно выделить проблемные звонки и обратиться к оператору связи с заявлением о поступлении нежелательных вызовов.

Номер звонящего оператору связи всегда известен.

Заблокировать номер, это просто

Организация предприятий общественного питания  · 21 июл 2020

Занесите в черный список,либо заблокируйте.Подключите услугу стоп контент.На крайний случай свяжитесь с оператором сотовой связи,с просьбой о ьлокировании

Поэт. Ничем не занимаюсь, кроме того, что ничего не делаю  · 29 июл 2020

У меня есть телефон, а не я у телефона. Его наличие не обязывает меня брать трубку ни от известных номеров, ни, тем более, от неизвестных. Объявлений я на свой номер не подаю. Если что, меня нет дома!!!

Звонки с неизвестных номеров не принимаю принципиально. Если я кому-то очень понадоблюсь, могут написать СМС. Неизвестный номер записываю в КОНТАКТЫ как СПАМ1, СПАМ2 и проч., т.к. черный список уже переполнен. И очень часто вижу, что звонят с одного и того же номера, ранее записанного в КОНТАКТЫ как СПАМ... . И я просто не отвечаю на звонки.