ВУЗа, что обозначает?

Шавкат Мамаджанов
Никогда не работала в офисе) Люблю свободу и боюсь пахать на дядю, поэтому уже 4 года...  · 16 янв 2019  · tele.click/busy_ugolok

Высшее учебное заведение)

Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 11 февр 2019

Это сокращение от первых букв Высшее Учебное Заведение (ВУЗ). По нормам русского языка пишется заглавными буквами, в случае склонения (ВУЗа), добавочная буква не будет заглавной, т.к. не является сокращением.