Какие возможны проблемные вопросы при введении дома в эксплуатацию?

НедвижимостьЮридические вопросы
Екатерина Ломянская
ЗАНИМАЮСЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО В СФЕРЕ НЕДВИЖИМОСТИ. Это купля-продажа. Аренда _(сдача-съем)...  · 24 сент 2021
прежде всего согласованные документы по коммуникациям . Это самые главные вопросы. Также согласование с инстанциями и разрешительные документы на строительство
Мы созданы для решения задач по оформлению земли и недвижимости, помогая реализовать...  · 16 февр 2022  · rkc56.ru
в которой мы рассказываем о том как избежать основных ошибок при строительстве дома, с чего необходимо начинать!
Консультации в области строительства, управления МКД и ЖКХ.  · 27 сент 2021  · stroyexpertiza.turbo.site/page1937153
Если речь идёт об ИЖС то: Отсутствие всего комплекта исполнительной документации о ходе строительства и этапах приемки конструктивных решений.... Отсутствие проектной документации... и т.д. Если же речь идёт о строительстве больших ЖК, тогда застройщики и ген.подрядчики сами компетентны в данных вопросах....