Вы бутерброды с сыром и колбасой делаете? Что сверху ?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Михалыч Поляков
Привет ✌️ Меня зовут Виссарион 😄 Люблю знакомиться с интересными людьми!Я повар...  · 25 июн 2021

Добрый день. Я вообще не рекомендую употреблять колбасу и переработанное мясо,,Промышленного,магазинного производства,,Вместо бутербродов, можно сделать на завтрак брускетту(ломтики багета или тосты).Обжарить, на оливковом масле,средней толщины, ломтики багета. Сверху на обжаренный багет, выложить множество различных вариантов:1 Вариант-Листья салата+ломтик авокадо+черри+тонкие ломтики редиса+зелень.2 Вариант-На багет, сливочный или творожный сыр+листья салата+ломтик, в виде розочки,слабосолёная сёмга либо форель+ломтик лимона+оливка либо маслина+зелень.3 Вариант-Также можно использовать обжаренную на гриль сковороде, ломтики грудки, бедра индейки или курицы с любыми специями + листья салата + черри +зелень.Вариантов множество. Советую,,,очень вкусно а самое главное полезно! Всем хорошего дня ☀️